ФОРУМ
личка, настройки, навигация

Как снять сережку-гвоздик?

Пирсинг уха: мочка, хрящи

Модераторы: Консультанты, MOD-team, Piercers

Как снять сережку-гвоздик?

Сообщение Ross » Ср окт 11, 2006 3:45 am

Вставлял не я. И собственно назрел вопрос - а как снять? =)
Я че-то подергал, покрутил - так и не понял схемы снятия сережки.
Собственно подскажите пожалуйста схему крепления сережки и на что надо нажать\покрутить\дернуть, что бы ее снять?
Ross
проблематор

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение xypMa » Ср окт 11, 2006 9:47 am

гвоздик от пистолета? только сильнее потянуть, так как там пазики есть на штырьке, в которые входит застёжка, потому сложно снимается. а вообще, выкинь её нафиг ;-)
Изображение
xypMa
живу я тут

Изображения: 14
Телефон: +
Студия:
Тел.:

Сообщение Ross » Ср окт 11, 2006 3:12 pm

Да я собственно и хочу выкинуть и вставить нормальную =)
От пистолета там гвоздик или нет - без понятия, но прокалывали мне ухо в домашних условиях руками, без всяких пистолетов =)
Так что, точно сильнее потянуть? А то я уж не знаю как тянул, чуть ухо не оторвал =)
Ross
проблематор

Сообщение Ross » Ср окт 11, 2006 3:45 pm

Проблема решена, просто сильнее потянул =)
Если не сложно - ответьте еще на пару вопросов, если так нельзя - то разделите тему плз =)

Вообщем:
прокалывали мне ухо в домашних условиях булавкой. Неделю назад (в прошлую среду). Крови не было абсолютно. 2 раза мылся под душем с сережкой. Никаких болезненных ощущений не испытывал и не испытываю. Сережка по идее серебряная, но не уверен. С виду ухо выглядит, как будто проколото год назал, т.е. абсолютно чистенькое симпатичное ухо с сережкой =) За время ношения сережки никаких выделений не было. Ни гноя, ни чего-либо еще. Вот щас снял сережку, протер ухо ваткой, немного мокрая. Возможно вода с душа осталась =) Вот щас, после снятия, минут через 5, еще раз протер, ватка сухая. Ничем ухо не обрабатывал в течении этой недели. Просто носил сережку, по совету подруги прокручивал, теперь прочитав правила, не буду =) Вообщем одел как было. Надо ли мне его протирать всякими растворами, которые вы советуете или не надо, учитывая, что никаких выделений нет, крови нет, ничего нет? Или можно просто вставить и поносить еще недельку, а там уже по ситуации? И еще, можно ли мне вот сейчас сменить сережку? Наверное на титановую или серебряную... Не знаю, на какую лучше... Подскажите плз. Я так понял, что титановая лучше для заживания уха, но т.к. у мя вроде оно и так прекрасно зажвает, вроде даже с серебряной сережкой...
Ross
проблематор

Сообщение Forest » Ср окт 11, 2006 4:24 pm

Лучше все-таки бери титан, но вообще то в данной ситуации это без разницы. Чтоб украшение сменить подожди ещё недельку, так, для верности, мало ли что. И как раз за эту недельку можешь пообрабатывать Хлоргексидинчиком раза 2 в день (ибо он в разы дешевле Мир.). Вот так советую.
Не практикую.
Forest
Пожизненный иммунитет

Изображения: 4
Телефон: +
Студия:
Тел.:

ВНИМАНИЮ ТАТУ И ПИРСИНГ СТУДИЯМ

Разместить текстовую рекламу о вашей студии можно в этом рекламном блоке.
О вашей студии узнают тысячи потенциальных клиентов! Связаться с отделом рекламы можно по ICQ: 49422486

Вернуться в Ухо